Descripción
SWITCH FLOTADOR CON CONTRAPESO INTERRUPTOR MARCA ALTAMIRA MODELO FLOTADOR-ALTAM
Marca: Altamira
Modelo: FLOTADOR-ALTAM
Máximo voltaje: Hasta 250 V
Máximo amperaje: Hasta 16 A
Longitud de cable: 3 METROS
SWITCH FLOTADOR CON CONTRAPESO INTERRUPTOR MARCA ALTAMIRA MODELO FLOTADOR-ALTAM Marca: Altamira Modelo: FLOTADOR-ALTAM Máximo voltaje: Hasta 250 V Máximo amperaje: Hasta 16 A Longitud de cable: 3 METROS
28 disponibles
SWITCH FLOTADOR CON CONTRAPESO INTERRUPTOR MARCA ALTAMIRA MODELO FLOTADOR-ALTAM
Marca: Altamira
Modelo: FLOTADOR-ALTAM
Máximo voltaje: Hasta 250 V
Máximo amperaje: Hasta 16 A
Longitud de cable: 3 METROS
| Amperaje | 16 A |
|---|---|
| Largo del cable | 3 m |
| Incluye contrapeso | Sí |
| Es libre de mercurio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 22.8 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 15.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Grado de protección | IP68 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Voltaje | 127V |
| Temperatura de trabajo |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.