Descripción
1 BILLETERO TB70
INCLUYE ARNÉS
1 BILLETERO TB70
INCLUYE ARNÉS
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje | 110V |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1268 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.