Descripción
4 ENVASES DE GARRAFON DE 11 LITROS DIFERENTES COLORES, ROSA, AZUL, TURQUESA, NARANJA, MORADO FAVOR DE INDICAR LOS COLORES POR MEDIO DE UN MENSAJE
4 ENVASES DE GARRAFON DE 11 LITROS DIFERENTES COLORES, ROSA, AZUL, TURQUESA, NARANJA, MORADO FAVOR DE INDICAR LOS COLORES POR MEDIO DE UN MENSAJE
27 disponibles
4 ENVASES DE GARRAFON DE 11 LITROS DIFERENTES COLORES, ROSA, AZUL, TURQUESA, NARANJA, MORADO FAVOR DE INDICAR LOS COLORES POR MEDIO DE UN MENSAJE
| Profundidad | |
|---|---|
| Incluye tapa | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | PET |
| Formato del envase | Bidon |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Capacidad en volumen | |
| Ancho | 2 cm |
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 18000 g |
| Ancho del paquete del seller | 47 cm |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.