Información adicional
| Color | Translúcido |
|---|---|
| Diámetro | |
| Funciones | Permite el flujo unidireccional de líquidos o gases,evitando el retroceso |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Plástico |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1170 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Ancho |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.