Información adicional
| Diámetro | 10.16 cm |
|---|---|
| Tipos de filtros | Ósmosis Inversa |
| Altura | 1.016 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | |
| Micraje | |
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 107.2 cm |
| Peso del paquete | 3660 g |
| Ancho del paquete | 16.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 108 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 3660 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Vida útil | 2 años |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 10.16 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.