Información adicional
| Diámetro | 6.35 cm |
|---|---|
| Tipos de filtros | Cartucho de carbón activado,Membrana de Osmosis Inversa,cartucho de sedimentos |
| Altura | 25.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Carbón activado,Membrana de ósmosis inversa,Polipropileno |
| Micraje | 0 m |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 9450 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Vida útil | 6 meses |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | |
| Ancho | 6.35 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.