Información adicional
| Color | Azul acero |
|---|---|
| Purificadores compatibles | CLORO,sedimentos |
| Método de filtración | Alcalino |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Vida útil | 1 años |
| Caudal máximo de agua | |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 26.1 cm |
| Peso del paquete | 1010 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| syi pymes id | f8a46856-b780-4e12-8b4b-b06546718d68 |
| Unidades por pack | 1 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.