Información adicional
| Modelo alfanumérico | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Profundidad | |
| Es portátil | |
| Vida útil | 6 meses |
| Línea | |
| Color principal | Blanco |
| Caudal máximo de agua | 16 l/h |
| Tipos de montajes | |
| Tipos de alimentación | |
| Tipo de purificador | |
| Sustancias eliminadas | Sarro |
| Cantidad de etapas | |
| Con grifo | |
| Altura | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polifosfato |
| Caudal máximo | 16 l/h |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Voltaje | sin voltaje |
| Peso | 1 kg |
| Ancho |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.