Información adicional
| Amperaje | 16 mA |
|---|---|
| Largo del cable | 3 m |
| Incluye contrapeso | Sí |
| Es libre de mercurio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Grado de protección | IP68 |
| Voltaje | 220V |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.