Información adicional
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Formato | 4 LITROS |
| Fragancia | N/A |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | LAVADO INTERNO Y EXTERNO |
| Título manual | Desplax Detergente Para Lavado Interno/externo Biodegradable |
| Volumen neto | 4 L |
| Peso neto | 4 kg |
| Número de aviso de funcionamiento | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 4686 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con acción desengrasante | Sí |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.