Información adicional
| Amperaje | 250 A |
|---|---|
| Largo del cable | 7 m |
| Incluye contrapeso | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polipropileno |
| Grado de protección | IP68 |
| Voltaje | 220V |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1226 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.