Descripción
1 millar de linner para tapa de rosca r49

1 millar de linner para tapa de rosca r49
50 disponibles
1 millar de linner para tapa de rosca r49
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Características del producto | No volable |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 30 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| syi pymes id | 8b08713b-589d-46c0-ae10-b7a335d0fd97 |
| Voltaje |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.