Información adicional
| Diámetro | 10.16 cm |
|---|---|
| Tipos de filtros | Membrana de Osmosis Inversa |
| Altura | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Membrana de poliamida (PA) y soporte de polipropileno (PP) |
| Micraje | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 108 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1348 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Vida útil | 2 años |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 40 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.