Descripción
500 PIEZAS DE ROSCA NUMERO 49 PARA GARRAFON SANTORINI O BONAFOT, DIFERENTES COLORES, PUEDE VARIAR EL COLOR DE LAS TONALIDADES DE ALGUNOS COLORES
500 PIEZAS DE ROSCA NUMERO 49 PARA GARRAFON SANTORINI O BONAFOT, DIFERENTES COLORES, PUEDE VARIAR EL COLOR DE LAS TONALIDADES DE ALGUNOS COLORES
8 disponibles
500 PIEZAS DE ROSCA NUMERO 49 PARA GARRAFON SANTORINI O BONAFOT, DIFERENTES COLORES, PUEDE VARIAR EL COLOR DE LAS TONALIDADES DE ALGUNOS COLORES
| Color | Verde lima |
|---|---|
| Diámetro | 4.9 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Plástico |
| Nombre del diseño | Rosca |
| Usos recomendados | PARA GARRFONES |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 1010 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.