Descripción
4000 PIEZAS DE TAPAS PARA GARRAFON DE ROSCA TIPO BONAFONT/SANTORINI, VARIOS COLORES, PUEDE VARIAR LA TONALIDAD DE LOS COLORES
Producto momentáneamente no disponible
4000 PIEZAS DE TAPAS PARA GARRAFON DE ROSCA TIPO BONAFONT/SANTORINI, VARIOS COLORES, PUEDE VARIAR LA TONALIDAD DE LOS COLORES
4000 PIEZAS DE TAPAS PARA GARRAFON DE ROSCA TIPO BONAFONT/SANTORINI, VARIOS COLORES, PUEDE VARIAR LA TONALIDAD DE LOS COLORES
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Diámetro | 4.9 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Plástico |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Nombre del diseño | ROSCA 49 |
| Usos recomendados | GARRAFON DE ROSCA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 30 cm |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Forma | Circular |
| syi pymes id | 20efa125-2e99-4a00-8c34-30b8351fc1bb |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Ancho | 4.9 cm |
¡Hablemos por WhatsApp! Estamos aquí para resolver tus dudas. Escríbenos en cualquier momento.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.