Información adicional
| Color | Azul |
|---|---|
| Diámetro | 4.9 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | |
| Usos recomendados | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Forma | rosca |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Ancho |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.